Открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3». Кросс-классика «Финал», 14.01.2018. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мастера Женщины М-12 М-14 М-16 Мужчины Мастера Мужчины

Ж-12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1599НЕСТЕРЕНКОАНАСТАСИЯГБУ РК "ДЮСШ №3"00:23:491
2503РыжиковаРусланаBALAKLAVA00:25:582+2:09
3588ДАНИЛИНААЛИНАЯлта00:38:253+14:36
4606ПУЧВИКТОРИЯЯлта00:42:354+18:46
5585ПОПОВАЕКАТЕРИНАЯлта00:46:025+22:13
6587ВЕЛИЧКОМАРЬЯМЯлта00:46:086+22:19
7586ТРУШИНАРИТАЯлта01:41:407+77:51

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мастера Женщины М-12 М-14 М-16 Мужчины Мастера Мужчины

Ж-14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1512СенькоАлисас/к 'Ориентир'00:30:331
2510ПорхунЕленаСШ 'Юность' СВУ00:31:422+1:09
3509НужденкоМарияс/к 'Ориентир'00:32:243+1:51
4504БламарЮлияРязань00:33:474+3:14
5507КонстантиноваСофияс/к 'Ориентир'00:35:235+4:50
6514ХасановаЕлизаветас/к 'Ориентир'00:42:046+11:31
7508ЛогвиноваМаргаритаBALAKLAVA00:47:397+17:06
8511ПрудниковаАнгелинас/к 'Ориентир'00:48:048+17:31
9505ГавриловаПолинас/к 'Ориентир'00:48:439+18:10
10591ВАРЛАКОВАЮЛИЯЯлтаcнят

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мастера Женщины М-12 М-14 М-16 Мужчины Мастера Мужчины

Ж-16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1518НауменкоАлёнас/к 'Ориентир'00:46:041
2597САБИТОВАСАФИЕГБУ РК "ДЮСШ №3"00:48:202+2:16
3517ДорошинаВалерияBALAKLAVA00:48:583+2:54
4506ГубанковаЕлизаветаСШ №3 г.Симферополь00:55:114+9:07
5598ДЕВЯТКИНАСВЕТЛАНАГБУ РК "ДЮСШ №3"00:56:055+10:01
6515БузиянМаринаBALAKLAVA01:01:006+14:56
7525РоманькоИннас/к 'Ориентир'01:18:237+32:19

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мастера Женщины М-12 М-14 М-16 Мужчины Мастера Мужчины

Женщины

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1523ПавловаАннас/к 'Ориентир'00:44:361
2604КУЗНИЦОВААЛИНА00:51:192+6:43
3520КокоулинаКсенияс/к 'Ориентир'00:52:103+7:34
4603АНЦИФИРОВАДАРЬЯ00:56:194+11:43
5526ЯщенкоТатьянас/к 'Ориентир'01:01:295+16:53
6519БламарНатальяРязань01:09:336+24:57
7521КондратьеваТатьянаBALAKLAVA01:12:207+27:44
8522НауменкоТатьянас/к 'Ориентир'01:19:588+35:22

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мастера Женщины М-12 М-14 М-16 Мужчины Мастера Мужчины

Мастера Женщины

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1548РодинаЛюдмилаСШ 'Юность' СВУ00:35:411
2544АлексеницерВероникаКрымчанки00:45:072+9:26
3545АсмоловаИринас/к 'Ориентир'00:52:423+17:01
4543АкуловаЕлизаветаБрянск, лично00:54:214+18:40
5593КОРАБЛЕВАИРИНАЯлта00:56:515+21:10

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мастера Женщины М-12 М-14 М-16 Мужчины Мастера Мужчины

М-12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1500ВЕДМЕЦКИЙТИМУРГБУ РК "ДЮСШ №3"00:18:101
2116ВЕДМЕЦКИЙ ЕГОРГБУ РК "ДЮСШ №3"00:20:232+2:13
3529ЖурковВикторс/к 'Ориентир'00:21:363+3:26
4578ВЕЛИЧКОЕВГЕНИЙЯлта00:48:134+30:03
5581АЛЕХИНЭРНЕСТЯлта01:00:225+42:12
6580БИЛАЙАТАЯлта01:04:266+46:16
7577ТРУШИНКИРИЛЛЯлта01:06:217+48:11
8576КОЗИЙАЛЕКСЕЙЯлта01:23:308+65:20
9528ВерескуновНикитаСШ №3 г.Симферопольcнят

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мастера Женщины М-12 М-14 М-16 Мужчины Мастера Мужчины

М-14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1527БрусикБогданс/к 'Ориентир'00:34:401
2539РыжиковСергейBALAKLAVA00:35:262+0:46
3535КорниловИванс/к 'Ориентир'00:44:063+9:26
4582КОНДРАТЕНКОНИКИТАЯлта00:45:174+10:37
5537МихайленкоИльяс/к 'Ориентир'00:48:275+13:47
6536ЛузановИоаннСШ №3 г.Симферополь00:56:366+21:56
7594БОЧКОДЕНИСГБУ РК "ДЮСШ №3"cнят

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мастера Женщины М-12 М-14 М-16 Мужчины Мастера Мужчины

М-16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1541ГончарукАлександрс/к 'Ориентир'00:40:381
2596ПИСАРЕВДМИТРИЙГБУ РК "ДЮСШ №3"01:07:382+27:00
3540ВолошинВладимирс/к 'Ориентир'01:14:223+33:44
4542ФилиппенкоЕвгенийс/к 'Ориентир'01:25:224+44:44

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мастера Женщины М-12 М-14 М-16 Мужчины Мастера Мужчины

Мужчины

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1560ГришманДенисЛидер00:31:411
2554АсмоловАлексейс/к 'Ориентир'00:32:042+0:23
3602ШЕШУКОВАЛЕКСАНДРАнгара00:32:133+0:32
4552АлутинАлександрДЮСШ№1 Курск00:34:504+3:09
55555ЕРМАКОВРУСЛАН00:35:025+3:21
6553БАРАНИККИРИЛЛс/к 'Ориентир'00:35:316+3:50
7573ХасановАртёмс/к 'Ориентир'00:35:467+4:05
8572ТкачЕгенийс/к 'Ориентир'00:37:108+5:29
9999ГУРИНСЕРГЕЙХабаровск00:37:329+5:51
10568ПармаклиИгорьФиолент -О00:40:1910+8:38
11595АУШЕВМАКСИМГБУ РК "ДЮСШ №3"00:41:1011+9:29
12559ГончарукСергейСимферополь, лично00:42:0312+10:22
13563КозловСергейХабаровск00:44:4613+13:05
14565КривошейАндрейс/к 'Ориентир'00:45:4614+14:05
15561ЖурковАлексейс/к 'Ориентир'00:50:4415+19:03
16556БламарАлексейРязань00:54:4116+23:00
17567НауменкоВиталийс/к 'Ориентир'01:00:1517+28:34
18605ОСТРОВОЙАНДРЕЙcнят
19571ЦЯКАЛЕКСАНДРcнят
20555АфонинАлександрДЮСШ№1 Курскcнят

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мастера Женщины М-12 М-14 М-16 Мужчины Мастера Мужчины

Мастера Мужчины

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1550ПорхунВадимСШ 'Юность' СВУ00:44:511
2549АкуловИгорьБрянск, лично01:11:272+26:36