Кубок и Первенство России
08 ноября 2020, ДОЛ "Горный"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж18 Ж20 ЖЭ М18 М20 МЭ


Ж18, 14 КП, 3,9 км, набор высоты 180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рукомель Анастасия        Воронежская область  КМС   521 2003 00:31:05   +00:00      1 
   2 Агафонова Екатерина       Новгородская область КМС   507 2003 00:33:55   +02:50      2 
   3 Суворова Мария            Новгородская область КМС   517 2002 00:33:56   +02:51      3 
   4 Курганская Анастасия      Москва               КМС   503 2002 00:34:28   +03:23      4 
   5 Есипова Дарья             Москва               КМС   520 2002 00:34:32   +03:27      5 
   6 Антипова Елена            Нижегородская област КМС   514 2003 00:34:39   +03:34      6 
   7 Тремпольцева Анна         Москва               КМС   510 2003 00:35:10   +04:05      7 
   8 Герасимова Алёна          Республика Крым      КМС   515 2002 00:36:01   +04:56      8 
   9 Дорошина Валерия          Севастополь          КМС   509 2002 00:36:05   +05:00      9 
  10 Штернова Марина           Нижегородская област КМС   508 2003 00:36:37   +05:32     10 
  11 Корягина Евгения          Приморский край      КМС   506 2002 00:36:55   +05:50     11 
  12 Слегина Елена             Севастополь          КМС   516 2002 00:37:06   +06:01     12 
  13 Никитина Анна             Ярославская область  КМС   519 2003 00:37:25   +06:20     13 
  14 Дырда София               Нижегородская област I     502 2003 00:37:35   +06:30     14 
  15 Дутова Диана              Забайкальский край   КМС   512 2003 00:38:19   +07:14     15 
  16 Патракова Любовь          Челябинская область  КМС   513 2002 00:38:24   +07:19     16 
  17 Будникова Александра      Тверская область     I     518 2003 00:38:35   +07:30     17 
  18 Киркова Оксана            Москва               КМС   501 2003 00:42:00   +10:55     18 
  19 Гребенникова Дарья        Новгородская область КМС   505 2003 00:44:09   +13:04     19 
  20 Солодкая Ольга            Приморский край      КМС   511 2003 00:44:13   +13:08     20 
  21 Пинхасович Анна           Ленинградская област I     504 2002 00:47:39   +16:34     21 

Ж18 Ж20 ЖЭ М18 М20 МЭ


Ж20, 19 КП, 4,8 км, набор высоты 260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лазарева Ирина            Воронежская область  МС    313 2000 00:37:28   +00:00      1 
   2 Калинина Вероника         Москва               МС    312 2000 00:38:42   +01:14      2 
   3 Болотникова Виктория      Воронежская область  КМС   305 2001 00:43:05   +05:37      3 
   4 Ботова Анастасия          Ленинградская област МС    304 2001 00:45:01   +07:33      4 
   5 Егорова Екатерина         Санкт Петербург      МС    317 2001 00:46:13   +08:45      5 
   6 Сафронова Анна            Тульская область     МС    316 2001 00:47:08   +09:40      6 
   7 Смирнова Кристина         Ленинградская област МС    307 2000 00:47:44   +10:16      7 
   8 Камалова Валентина        Москва               КМС   310 2001 00:48:06   +10:38      8 
   9 Ботова Елизавета          Ленинградская област МС    315 2001 00:48:06   +10:38   =  8 
  10 Растегаева Елизавета      Владимирская область КМС   314 2000 00:48:18   +10:50     10 
  11 Леонтьева Елена           Воронежская область  КМС   308 2001 00:50:04   +12:36     11 
  12 Зайцева Полина            Санкт Петербург      КМС   309 2000 00:52:24   +14:56     12 
  13 Сукочева Анастасия        Воронежская область  МС    303 2001 00:54:23   +16:55     13 
  14 Блинова Мария             Ленинградская област МС    302 2000 00:56:01   +18:33     14 
  15 Турбина Надежда           Москва               КМС   306 2000 00:57:09   +19:41     15 
  16 Тутынина Ульяна           Смоленская область   КМС   311 2000 3.13.12.2               

Ж18 Ж20 ЖЭ М18 М20 МЭ


ЖЭ, 19 КП, 4,8 км, набор высоты 260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Новикова Юлия             Новгородская область МСМК  226 1980 00:34:12   +00:00      1 
   2 Рябкина Татьяна           Новгородская область МСМК  232 1980 00:34:48   +00:36      2 
   3 Дворянская Анна           Самарская область    МС    230 1997 00:35:23   +01:11      3 
   4 Темякова Нина             Московская область   МС    231 1982 00:35:51   +01:39      4 
   5 Сергеева Анастасия        Забайкальский край   МС    229 1993 00:36:40   +02:28      5 
   6 Ефимова Наталья           Московская область   МСМК  228 1983 00:37:27   +03:15      6 
   7 Боровкова Анастасия       Краснодарский край   МС    219 1993 00:37:58   +03:46      7 
   8 Войтова Александра        Воронежская область  МС    227 1991 00:38:49   +04:37      8 
   9 Сомова Инна               Краснодарский край   МС    221 1984 00:40:11   +05:59      9 
  10 Малышева Злата            Санкт Петербург      МС    222 1997 00:40:25   +06:13     10 
  11 Новикова Мария            Московская область   МС    224 1991 00:41:48   +07:36     11 
  12 Павлова Анна              Республика Крым      МС    218 1996 00:42:29   +08:17     12 
  13 Рязанова Екатерина        Краснодарский край   МС    223 1997 00:42:53   +08:41     13 
  14 Калинина Лилия            Воронежская область  МС    217 1998 00:43:29   +09:17     14 
  15 Пашуто Анастасия          Московская область   МС    233 1996 00:44:34   +10:22     15 
  16 Панченко Дарья            Санкт Петербург      МС    225 1999 00:45:00   +10:48     16 
  17 Бевза Татьяна             Санкт Петербург      МС    220 1994 00:46:22   +12:10     17 
  18 Грачева Дарья             Московская область   МС    201 1992 00:47:20   +13:08     18 
  19 Скачкова Татьяна          Воронежская область  МС    215 1998 00:47:22   +13:10     19 
  20 Минакова Екатерина        Москва               КМС   214 1980 00:48:43   +14:31     20 
  21 Холомянская Мария         Иркутская область    МС    203 1997 00:50:09   +15:57     21 
  22 Мурзина Анастасия         Санкт Петербург      МС    211 1996 00:50:09   +15:57   = 21 
  23 Плис Ирина                Ивановская область   МС    202 1992 00:51:44   +17:32     23 
  24 Фомичева Татьяна          Санкт Петербург      МС    210 1994 00:51:59   +17:47     24 
  25 Попова Анна               Воронежская область  МС    204 1996 00:53:14   +19:02     25 
  26 Конькова Татьяна          Санкт Петербург      КМС   213 1994 00:53:33   +19:21     26 
  27 Баринова Евгения          Республика Алтай     КМС   207 1983 00:53:50   +19:38     27 
  28 Загайнова Александра      Тюменская область    МС    209 1998 00:54:12   +20:00     28 
  29 Бахтерева Екатерина       Челябинская область  МС    208 1998 00:55:33   +21:21     29 
  30 Зыкова Юлия               Красноярский край    КМС   216 1975 01:00:32   +26:20     30 
  31 Мухина Александра         Санкт Петербург      КМС   206 1997 3.13.12.2               
  32 Химочкина Мария           Москва               МС    212 1997 3.13.12.2               
  33 Савкина Екатерина         Ленинградская област МС    234 1994 3.13.12.2               

Ж18 Ж20 ЖЭ М18 М20 МЭ


М18, 16 КП, 4,3 км, набор высоты 240 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Беляков Михаил            Тамбовская область   МС    431 2002 00:26:55   +00:00      1 
   2 Степанов Дмитрий          Санкт Петербург      КМС   429 2002 00:28:55   +02:00      2 
   3 Сорокин Даниил            Челябинская область  КМС   432 2002 00:28:55   +02:00   =  2 
   4 Ларин Анатолий            Москва               КМС   428 2003 00:29:20   +02:25      4 
   5 Каппаров Кирилл           Новгородская область КМС   426 2002 00:29:21   +02:26      5 
   6 Умрихин Сергей            Курская область      КМС   423 2002 00:31:06   +04:11      6 
   7 Александров Степан        Ленинградская област КМС   419 2003 00:31:32   +04:37      7 
   8 Гончарук Александр        Республика Крым      КМС   422 2002 00:31:54   +04:59      8 
   9 Данчишен Даниил           Ленинградская област КМС   411 2002 00:32:03   +05:08      9 
  10 Радионов Сергей           Забайкальский край   I     427 2003 00:32:33   +05:38     10 
  11 Симонов Иван              Воронежская область  КМС   430 2002 00:32:55   +06:00     11 
  12 Фёдоров Тимофей           Москва               КМС   407 2003 00:33:05   +06:10     12 
  13 Папазов Арсений           Ярославская область  КМС   425 2003 00:33:24   +06:29     13 
  14 Егоров Павел              Нижегородская област КМС   421 2003 00:33:26   +06:31     14 
  15 Клочев Александр          Санкт Петербург      КМС   408 2003 00:33:29   +06:34     15 
  16 Кузнецов Владислав        Приморский край      КМС   433 2002 00:33:30   +06:35     16 
  17 Горбенко Данила           Краснодарский край   КМС   420 2002 00:33:49   +06:54     17 
  18 Морозов Максим            Новгородская область КМС   417 2003 00:33:52   +06:57     18 
  19 Зузов Алексей             Москва               КМС   416 2002 00:34:02   +07:07     19 
  20 Рослов Дмитрий            Санкт Петербург      КМС   412 2003 00:34:07   +07:12     20 
  21 Казьмин Николай           Воронежская область  КМС   405 2002 00:35:13   +08:18     21 
  22 Пыхунов Дмитрий           Новгородская область КМС   410 2003 00:35:14   +08:19     22 
  23 Васильев Николай          Тверская область     I     406 2003 00:35:32   +08:37     23 
  24 Логинов Владислав         Санкт Петербург      КМС   404 2003 00:35:54   +08:59     24 
  25 Смецкой Дмитрий           Курская область      КМС   414 2003 00:36:43   +09:48     25 
  26 Егоров Константин         Санкт Петербург      I     401 2003 00:37:23   +10:28     26 
  27 Минаков Юрий              Воронежская область  I     403 2003 00:37:27   +10:32     27 
  28 Загороднев Егор           Москва               I     402 2002 00:38:12   +11:17     28 
  29 Юрьев Андрей              Респ. Бурятия        КМС   409 2003 00:39:09   +12:14     29 
  30 Белов Тимофей             Тверская область     I     413 2003 00:40:44   +13:49     30 
  31 Брусенцов Даниил          Нижегородская област I     415 2002 00:44:47   +17:52     31 
  32 Кузьменко Даниил          Воронежская область  КМС   418 2002 3.13.12.2               
  33 Иванов Павел              Ленинградская област КМС   424 2003 3.13.12.2               

Ж18 Ж20 ЖЭ М18 М20 МЭ


М20, 22 КП, 5,7 км, набор высоты 300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кудрявцев Николай         Санкт Петербург      КМС   113 2000 00:37:52   +00:00      1 
   2 Косинов Владимир          Воронежская область  МС    114 2000 00:39:41   +01:49      2 
   3 Курносов Никита           Нижегородская област МС    111 2001 00:40:00   +02:08      3 
   4 Кашин Владислав           Москва               КМС   110 2001 00:40:56   +03:04      4 
   5 Селезнёв Константин       Республика Крым      МС    115 2000 00:41:34   +03:42      5 
   6 Лукашевич Антон           Ленинградская област МС    117 2000 00:42:24   +04:32      6 
   7 Рогов Сергей              Москва               КМС   104 2001 00:43:48   +05:56      7 
   8 Алябьев Константин        Санкт Петербург      КМС   109 2001 00:46:18   +08:26      8 
   9 Исаев Александр           Москва               КМС   102 2001 00:47:12   +09:20      9 
  10 Сивачук Роман             Санкт Петербург      МС    107 2000 00:48:07   +10:15     10 
  11 Ведякин Денис             Нижегородская област КМС   105 2001 00:50:57   +13:05     11 
  12 Логутенко Даниил          Забайкальский край   КМС   118 2001 00:51:49   +13:57     12 
  13 Ахметжанов Ренат          Санкт Петербург      КМС   103 2001 00:52:03   +14:11     13 
  14 Хохлов Данила             Москва               КМС   116 2001 00:52:43   +14:51     14 
  15 Гетманский Сергей         Нижегородская област КМС   108 2001 00:54:36   +16:44     15 
  16 Коротченко Денис          Санкт Петербург      КМС   101 2001 3.13.12.2               
  17 Бочарников Евгений        Москва               КМС   106 2001 3.13.12.2               
  18 Афонин Александр          Курская область      КМС   112 2001 3.13.12.2               

Ж18 Ж20 ЖЭ М18 М20 МЭ


МЭ, 22 КП, 5,7 км, набор высоты 300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Новиков Валентин          Новгородская область МСМК   48 1974 00:33:56   +00:00      1 
   2 Ухванов Андрей            Нижегородская област МС     10 1992 00:34:45   +00:49      2 
   3 Кулешов Михаил            Воронежская область  МС     47 1997 00:34:52   +00:56      3 
   4 Серебряницкий Константин  Ленинградская област МС     52 1995 00:36:01   +02:05      4 
   5 Попов Артем               Санкт Петербург      МС     53 1991 00:36:12   +02:16      5 
   6 Малыгин Александр         Воронежская область  МС     45 1982 00:37:04   +03:08      6 
   7 Кучменко Иван             Московская область   МС     55 1994 00:37:41   +03:45      7 
   8 Добрынин Сергей           Челябинская область  МС     40 1995 00:37:48   +03:52      8 
   9 Годлевский Евгений        Санкт Петербург      МС     44 1997 00:37:54   +03:58      9 
  10 Бондаренко Роман          Краснодарский край   МС     33 1984 00:37:59   +04:03     10 
  11 Кашин Даниил              Санкт Петербург      МС     35 1998 00:38:04   +04:08     11 
  12 Патрин Дмитрий            Респ. Бурятия        МС     51 1991 00:38:15   +04:19     12 
  13 Козырев Андрей            Нижегородская област МС     31 1993 00:38:21   +04:25     13 
  14 Попов Игорь               Ленинградская област МС     54 1992 00:38:38   +04:42     14 
  15 Гуревич Никита            Тюменская область    МС     20 1997 00:38:41   +04:45     15 
  16 Петров Семён              Санкт Петербург      МС     42 1999 00:38:51   +04:55     16 
  17 Козявин Валентин          Приморский край      МС     49 1995 00:38:52   +04:56     17 
  18 Трегубов Владимир         Краснодарский край   МС     24 1988 00:38:59   +05:03     18 
  19 Яганов Алексей            Ленинградская област МС     43 1995 00:39:12   +05:16     19 
  20 Глазунов Денис            Республика Карелия   МС     17 1986 00:39:16   +05:20     20 
  21 Комаров Кирилл            Санкт Петербург      МС     39 1997 00:39:51   +05:55     21 
  22 Коровин Алексей           Челябинская область  МС     32 1999 00:40:03   +06:07     22 
  23 Цветков Игорь             Ленинградская област МС     34 1983 00:40:11   +06:15     23 
  24 Боровков Сергей           Краснодарский край   МС     18 1980 00:40:44   +06:48     24 
  25 Ефимов Роман              Московская область   МС     38 1976 00:40:47   +06:51     25 
  26 Тихончук Алексей          Нижегородская област МС     41 1996 00:41:12   +07:16     26 
  27 Смирнов Никита            Московская область   КМС    25 1991 00:41:22   +07:26     27 
  28 Крылов Дмитрий            Тверская область     МС      1 1997 00:41:39   +07:43     28 
  29 Поляков Дмитрий           Санкт Петербург      МС     46 1994 00:41:48   +07:52     29 
  30 Девятов Владислав         Москва               КМС    15 1995 00:42:29   +08:33     30 
  31 Шувалов Андрей            Тверская область     МС     26 1987 00:43:25   +09:29     31 
  32 Грачев Сергей             Тульская область     МС      3 1987 00:44:05   +10:09     32 
  33 Новиков Павел             Московская область   КМС    22 1992 00:44:18   +10:22     33 
  34 Ткач Евгений              Республика Крым      КМС     2 1998 00:44:27   +10:31     34 
  35 Хасанов Артём             Республика Крым      МС      9 1993 00:44:28   +10:32     35 
  36 Карпов Алексей            Тульская область     МС     12 1986 00:44:37   +10:41     36 
  37 Разаренов Илья            Иркутская область    КМС     6 1997 00:45:02   +11:06     37 
  38 Заборский Виталий         Ставропольский край  МС      8 1976 00:45:07   +11:11     38 
  39 Долинин Владимир          Ленинградская област КМС     7 1999 00:46:46   +12:50     39 
  40 Штрель Владимир           Ставропольский край  КМС    16 1986 00:47:40   +13:44     40 
  41 Зыков Василий             Красноярский край    МС     19 1983 00:48:10   +14:14     41 
  42 Попов Сергей              Воронежская область  МС     29 1995 00:48:25   +14:29     42 
  43 Плис Святослав            Тульская область     МС      5 1989 00:48:50   +14:54     43 
  44 Ботыгин Даниил            Ленинградская област МС     50 1999 00:49:55   +15:59     44 
  45 Душков Владимир           Москва               МС     28 1998 00:50:54   +16:58     45 
  46 Сафонов Дмитрий           Воронежская область  I       4 1987 00:50:59   +17:03     46 
  47 Колечкин Николай          Ставропольский край  МС     11 1990 00:51:15   +17:19     47 
  48 Белов Александр           Тверская область     I      23 1972 00:53:41   +19:45     48 
  49 Иниятуллин Марсель        Москва               КМС    21 1996 00:56:44   +22:48     49 
  50 Примчук Алексей           Ставропольский край  КМС    13 1978 00:57:14   +23:18     50 
  51 Каширин Александр         Краснодарский край   МС     14 1994 01:00:14   +26:18     51 
  52 Антипов Александр         Воронежская область  КМС    27 1998 01:01:48   +27:52     52 
  53 Цветков Дмитрий           Ленинградская област МС     30 1983 3.13.12.2               
  54 Асмолов Алексей           Республика Крым      МС     36 1989 3.13.12.2               
Главный судья                                   Шешенин И. Г.
Главный секретарь                               Чеснокова Е.Н.