Кубок и Первенство России
Кросс-лонг- общий старт
11 ноября 2020, ДОЛ "Горный"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж18, 14 КП, 4,5 км, набор высоты 320 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Суворова Мария            Новгородская область КМС   512 2002 00:55:07   +00:00      1 
   2 Рукомель Анастасия        Воронежская область  КМС   505 2003 00:55:54   +00:47      2 
   3 Дутова Диана              Забайкальский край   КМС   503 2003 00:57:15   +02:08      3 
   4 Агафонова Екатерина       Новгородская область КМС   504 2003 00:57:49   +02:42      4 
   5 Никитина Анна             Ярославская область  КМС   516 2003 00:57:54   +02:47      5 
   6 Тремпольцева Анна         Москва               КМС   518 2003 00:58:44   +03:37      6 
   7 Антипова Елена            Нижегородская област КМС   508 2003 01:01:55   +06:48      7 
   8 Штернова Марина           Нижегородская област КМС   515 2003 01:03:41   +08:34      8 
   9 Патракова Любовь          Челябинская область  КМС   510 2002 01:04:21   +09:14      9 
  10 Курганская Анастасия      Москва               КМС   509 2002 01:05:16   +10:09     10 
  11 Солодкая Ольга            Приморский край      КМС   511 2003 01:05:28   +10:21     11 
  12 Герасимова Алёна          Республика Крым      КМС   507 2002 01:06:23   +11:16     12 
  13 Корягина Евгения          Приморский край      КМС   514 2002 01:07:13   +12:06     13 
  14 Слегина Елена             Севастополь          КМС   506 2002 01:07:48   +12:41     14 
  15 Есипова Дарья             Москва               КМС   513 2002 01:08:50   +13:43     15 
  16 Дорошина Валерия          Севастополь          КМС   517 2002 01:09:48   +14:41     16 
  17 Будникова Александра      Тверская область     I     501 2003 01:13:12   +18:05     17 
  18 Гребенникова Дарья        Новгородская область КМС   520 2003 01:15:13   +20:06     18 
  19 Пинхасович Анна           Ленинградская област I     521 2002 01:21:52   +26:45     19 
  20 Киркова Оксана            Москва               КМС   519 2003 01:26:07   +31:00     20 
  21 Дырда София               Нижегородская област I     502 2003 3.13.12.2               

Ж20, 18 КП, 5,9 км, набор высоты 380 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лазарева Ирина            Воронежская область  МС    314 2000 00:56:17   +00:00      1 
   2 Калинина Вероника         Москва               МС    312 2000 00:58:04   +01:47      2 
   3 Ботова Елизавета          Ленинградская област МС    306 2001 01:04:54   +08:37      3 
   4 Сафронова Анна            Тульская область     МС    311 2001 01:06:23   +10:06      4 
   5 Егорова Екатерина         Санкт Петербург      МС    317 2001 01:07:44   +11:27      5 
   6 Ботова Анастасия          Ленинградская област МС    304 2001 01:11:16   +14:59      6 
   7 Тутынина Ульяна           Смоленская область   КМС   310 2000 01:11:41   +15:24      7 
   8 Зайцева Полина            Санкт Петербург      КМС   301 2000 01:15:22   +19:05      8 
   9 Камалова Валентина        Москва               КМС   308 2001 01:17:07   +20:50      9 
  10 Леонтьева Елена           Воронежская область  КМС   309 2001 01:20:12   +23:55     10 
  11 Блинова Мария             Ленинградская област МС    305 2000 01:20:38   +24:21     11 
  12 Турбина Надежда           Москва               КМС   302 2000 3.13.12.2               
  13 Растегаева Елизавета      Владимирская область КМС   315 2000 3.13.12.2               
  14 Смирнова Кристина         Ленинградская област МС    313 2000 3.13.12.2               

ЖЭ, 18 КП, 5,9 км, набор высоты 380 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Новикова Юлия             Новгородская область МСМК  224 1980 00:53:23   +00:00      1 
   2 Рябкина Татьяна           Новгородская область МСМК  225 1980 00:54:37   +01:14      2 
   3 Ефимова Наталья           Московская область   МСМК  223 1983 00:55:14   +01:51      3 
   4 Дворянская Анна           Самарская область    МС    222 1997 00:57:01   +03:38      4 
   5 Сергеева Анастасия        Забайкальский край   МС    217 1993 01:00:21   +06:58      5 
   6 Калинина Лилия            Воронежская область  МС    234 1998 01:01:14   +07:51      6 
   7 Холомянская Мария         Иркутская область    МС    208 1997 01:02:24   +09:01      7 
   8 Малышева Злата            Санкт Петербург      МС    232 1997 01:02:31   +09:08      8 
   9 Темякова Нина             Московская область   МС    221 1982 01:02:31   +09:08   =  8 
  10 Панченко Дарья            Санкт Петербург      МС    202 1999 01:02:36   +09:13     10 
  11 Войтова Александра        Воронежская область  МС    203 1991 01:06:16   +12:53     11 
  12 Коршик Светлана           Краснодарский край   МС    227 1994 01:08:48   +15:25     12 
  13 Мурзина Анастасия         Санкт Петербург      МС    210 1996 01:10:22   +16:59     13 
  14 Минакова Екатерина        Москва               КМС   228 1980 01:11:44   +18:21     14 
  15 Попова Анна               Воронежская область  МС    206 1996 01:12:38   +19:15     15 
  16 Грачева Дарья             Московская область   МС    213 1992 01:13:30   +20:07     16 
  17 Загайнова Александра      Тюменская область    МС    205 1998 01:13:45   +20:22     17 
  18 Бевза Татьяна             Санкт Петербург      МС    230 1994 01:14:40   +21:17     18 
  19 Бахтерева Екатерина       Челябинская область  МС    215 1998 01:15:54   +22:31     19 
  20 Конькова Татьяна          Санкт Петербург      КМС   219 1994 01:16:49   +23:26     20 
  21 Мухина Александра         Санкт Петербург      КМС   207 1997 01:19:02   +25:39     21 
  22 Скачкова Татьяна          Воронежская область  МС    220 1998 3.13.12.2               
  23 Химочкина Мария           Москва               МС    211 1997 3.13.12.2               
  24 Павлова Анна              Республика Крым      МС    218 1996 3.13.12.2               
  25 Плис Ирина                Ивановская область   МС    201 1992 3.13.12.2               

М18, 16 КП, 5,3 км, набор высоты 320 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Беляков Михаил            Тамбовская область   МС    426 2002 01:09:13   +00:00      1 
   2 Каппаров Кирилл           Новгородская область КМС   424 2002 01:10:12   +00:59      2 
   3 Егоров Павел              Нижегородская област КМС   423 2003 01:10:49   +01:36      3 
   4 Степанов Дмитрий          Санкт Петербург      КМС   415 2002 01:12:01   +02:48      4 
   5 Гончарук Александр        Республика Крым      КМС   425 2002 01:14:01   +04:48      5 
   6 Иванов Павел              Ленинградская област КМС   405 2003 01:15:51   +06:38      6 
   7 Данчишен Даниил           Ленинградская област КМС   411 2002 01:15:59   +06:46      7 
   8 Логинов Владислав         Санкт Петербург      КМС   429 2003 01:18:14   +09:01      8 
   9 Ларин Анатолий            Москва               КМС   416 2003 01:20:03   +10:50      9 
  10 Александров Степан        Ленинградская област КМС   427 2003 01:20:29   +11:16     10 
  11 Папазов Арсений           Ярославская область  КМС   420 2003 01:24:42   +15:29     11 
  12 Клочев Александр          Санкт Петербург      КМС   412 2003 01:24:51   +15:38     12 
  13 Кузнецов Владислав        Приморский край      КМС   421 2002 01:25:06   +15:53     13 
  14 Егоров Константин         Санкт Петербург      I     433 2003 01:26:31   +17:18     14 
  15 Симонов Иван              Воронежская область  КМС   417 2002 01:27:03   +17:50     15 
  16 Загороднев Егор           Москва               I     431 2002 01:27:38   +18:25     16 
  17 Смецкой Дмитрий           Курская область      КМС   413 2003 01:28:12   +18:59     17 
  18 Фёдоров Тимофей           Москва               КМС   403 2003 01:29:59   +20:46     18 
  19 Пыхунов Дмитрий           Новгородская область КМС   409 2003 01:33:17   +24:04     19 
  20 Юрьев Андрей              Респ. Бурятия        КМС   430 2003 01:33:29   +24:16     20 
  21 Морозов Максим            Новгородская область КМС   406 2003 01:34:48   +25:35     21 
  22 Радионов Сергей           Забайкальский край   I     422 2003 01:37:54   +28:41     22 
  23 Белов Тимофей             Тверская область     I     407 2003 01:38:15   +29:02     23 
  24 Брусенцов Даниил          Нижегородская област I     401 2002 02:11:56   +02:43     24 
  25 Зузов Алексей             Москва               КМС   408 2002 3.13.12.2               
  26 Васильев Николай          Тверская область     I     428 2003 3.13.12.2               
  27 Сорокин Даниил            Челябинская область  КМС   414 2002 3.13.12.2               
  28 Умрихин Сергей            Курская область      КМС   418 2002 3.13.12.2               
  29 Кузьменко Даниил          Воронежская область  КМС   432 2002 3.13.12.2               
  30 Казьмин Николай           Воронежская область  КМС   404 2002 3.13.12.2               
  31 Минаков Юрий              Воронежская область  I     410 2003 3.13.12.2               
  32 Рослов Дмитрий            Санкт Петербург      КМС   402 2003 3.13.12.2               

М20, 22 КП, 6,8 км, набор высоты 430 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кудрявцев Николай         Санкт Петербург      КМС   107 2000 01:25:28   +00:00      1 
   2 Лукашевич Антон           Ленинградская област МС    111 2000 01:25:39   +00:11      2 
   3 Исаев Александр           Москва               КМС   101 2001 01:27:02   +01:34      3 
   4 Селезнёв Константин       Республика Крым      МС    108 2000 01:28:28   +03:00      4 
   5 Курносов Никита           Нижегородская област МС    106 2001 01:29:59   +04:31      5 
   6 Логутенко Даниил          Забайкальский край   КМС   118 2001 01:31:18   +05:50      6 
   7 Хохлов Данила             Москва               КМС   109 2001 01:31:22   +05:54      7 
   8 Кашин Владислав           Москва               КМС   103 2001 01:31:34   +06:06      8 
   9 Рогов Сергей              Москва               КМС   116 2001 01:37:39   +12:11      9 
  10 Афонин Александр          Курская область      КМС   110 2001 01:42:51   +17:23     10 
  11 Ахметжанов Ренат          Санкт Петербург      КМС   113 2001 01:42:56   +17:28     11 
  12 Гетманский Сергей         Нижегородская област КМС   112 2001 01:54:13   +28:45     12 
  13 Ведякин Денис             Нижегородская област КМС   114 2001 02:00:35   +35:07     13 
  14 Бочарников Евгений        Москва               КМС   104 2001 02:11:20   +45:52     14 
  15 Коротченко Денис          Санкт Петербург      КМС   105 2001 3.13.12.2               
  16 Косинов Владимир          Воронежская область  МС    102 2000 3.13.12.2               
  17 Сивачук Роман             Санкт Петербург      МС    117 2000 3.13.12.2               

МЭ, 22 КП, 6,8 км, набор высоты 430 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Цветков Дмитрий           Ленинградская област МС     36 1983 01:17:13   +00:00      1 
   2 Козявин Валентин          Приморский край      МС     52 1995 01:17:14   +00:01      2 
   3 Добрынин Сергей           Челябинская область  МС      2 1995 01:17:23   +00:10      3 
   4 Новиков Валентин          Новгородская область МСМК   51 1974 01:17:31   +00:18      4 
   5 Патрин Дмитрий            Респ. Бурятия        МС     50 1991 01:18:26   +01:13      5 
   6 Козырев Андрей            Нижегородская област МС     33 1993 01:19:25   +02:12      6 
   7 Бондаренко Роман          Краснодарский край   МС     44 1984 01:19:49   +02:36      7 
   8 Гуревич Никита            Тюменская область    МС      4 1997 01:20:06   +02:53      8 
   9 Кучменко Иван             Московская область   МС     48 1994 01:20:39   +03:26      9 
  10 Асмолов Алексей           Республика Крым      МС     28 1989 01:20:59   +03:46     10 
  11 Кашин Даниил              Санкт Петербург      МС     41 1998 01:22:28   +05:15     11 
  12 Попов Игорь               Ленинградская област МС     38 1992 01:25:05   +07:52     12 
  13 Годлевский Евгений        Санкт Петербург      МС     43 1997 01:25:14   +08:01     13 
  14 Смирнов Никита            Московская область   КМС    20 1991 01:25:34   +08:21     14 
  15 Цветков Игорь             Ленинградская област МС     34 1983 01:28:31   +11:18     15 
  16 Петров Семён              Санкт Петербург      МС      1 1999 01:28:43   +11:30     16 
  17 Шувалов Андрей            Тверская область     МС     32 1987 01:28:46   +11:33     17 
  18 Трегубов Владимир         Краснодарский край   МС     29 1988 01:28:54   +11:41     18 
  19 Карпов Алексей            Тульская область     МС      5 1986 01:33:41   +16:28     19 
  20 Заборский Виталий         Ставропольский край  МС     22 1976 01:33:46   +16:33     20 
  21 Комаров Кирилл            Санкт Петербург      МС     35 1997 01:35:49   +18:36     21 
  22 Боровков Сергей           Краснодарский край   МС     27 1980 01:36:31   +19:18     22 
  23 Яганов Алексей            Ленинградская област МС     39 1995 01:37:46   +20:33     23 
  24 Девятов Владислав         Москва               КМС     6 1995 01:37:54   +20:41     24 
  25 Новиков Павел             Московская область   КМС     7 1992 01:38:26   +21:13     25 
  26 Поляков Дмитрий           Санкт Петербург      МС      3 1994 01:38:40   +21:27     26 
  27 Плис Святослав            Тульская область     МС     15 1989 01:41:28   +24:15     27 
  28 Тихончук Алексей          Нижегородская област МС     40 1996 01:41:58   +24:45     28 
  29 Каширин Александр         Краснодарский край   МС     10 1994 01:42:21   +25:08     29 
  30 Попов Сергей              Воронежская область  МС     23 1995 01:42:55   +25:42     30 
  31 Мартыновский Вячеслав     Санкт Петербург      КМС    46 1999 01:47:46   +30:33     31 
  32 Колечкин Николай          Ставропольский край  МС     37 1990 01:51:10   +33:57     32 
  33 Сафонов Дмитрий           Воронежская область  I      30 1987 01:51:18   +34:05     33 
  34 Штрель Владимир           Ставропольский край  КМС    13 1986 01:52:49   +35:36     34 
  35 Грачев Сергей             Тульская область     МС     24 1987 01:54:36   +37:23     35 
  36 Антипов Александр         Воронежская область  КМС    11 1998 02:04:42   +47:29     36 
  37 Примчук Алексей           Ставропольский край  КМС     9 1978 02:13:01   +55:48     37 
  38 Кулешов Михаил            Воронежская область  МС     55 1997 3.13.12.2               
  39 Ефимов Роман              Московская область   МС     45 1976 3.13.12.2               
  40 Душков Владимир           Москва               МС      8 1998 3.13.12.2               
  41 Ткач Евгений              Республика Крым      КМС    16 1998 3.13.12.2               
  42 Иниятуллин Марсель        Москва               КМС    26 1996 3.13.12.2               
  43 Белов Александр           Тверская область     I      12 1972 3.13.12.2               
  44 Разаренов Илья            Иркутская область    КМС    17 1997 3.13.12.2               
  45 Крылов Дмитрий            Тверская область     МС     19 1997 3.13.12.2               
  46 Серебряницкий Константин  Ленинградская област МС     53 1995 3.13.12.2               
  47 Коровин Алексей           Челябинская область  МС     42 1999 3.13.12.2               
Главный судья                                   Шешенин И. Г.
Главный секретарь                               Чеснокова Е.Н.