ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СЕВАСТОПОЛЯ,
ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
с. Россошанка
27 февраля 2021, Севастополь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.000 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Журкова Анна                                         223      00:45:06      1 
   2 Гулько Екатерина          СЦТКСЭ                      33 2012 00:54:26      2 
   3 Гармаш Полина             СЦТКСЭ               IIIю   25 2010 00:59:49      3 
   4 Черновская Милена         КСО Компас СЦТКСЭ    IIIю  154 2011 01:02:19      4 
   5 Лисина Евгения            СЦТКСЭ               IIIю   70 2012 01:21:16      5 
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП, 1.500 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Попак Елизавета           с/к 'Ориентир'       Iю    102 2009 00:23:50      1 
   2 Титова Наталья            с/к 'Ориентир'       Iю    138 2009 00:31:55      2 
   3 Чеботок Полина            СЦТКСЭ               Iю    153 2010 00:32:52      3 
   4 Неизвестных Мирослава     КСО Компас СЦТКСЭ    IIIю   85 2010 00:34:57      4 
   5 Ильясова Алиса            КСО Компас СЦТКСЭ    Iю     47 2009 00:48:57      5 
   6 Зога Екатерина            СЦТКСЭ               Iю     46 2010 00:53:42      6 
   7 Крюковская Софья          с/к 'Ориентир'       Iю     63 2009 01:03:46      7 
   8 Силакова Агата            СЦТКСЭ               IIю   123 2010 3.13.12.2      
Ранг не определялся

Ж14, 8 КП, 2.800 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Филимонова Любовь         с/к 'Ориентир'       Iю    148 2008 00:57:47      1  III 
   2 Давыдкина Ольга           СШ №3 г.Симферополь  III    36 2007 00:59:20      2  III 
   3 Ерёменко Юлия             СЦТКСЭ               III    43 2008 01:01:09      3  III 
   4 Брычкина Анна             Ориента-Тропа        Iю     13 2007 01:05:01      4  III 
   5 Вьюнова Анна              КСО Компас СЦТКСЭ    Iю     23 2008 01:07:35      5  Iю  
   6 Толстова Александра       с/к 'Ориентир'       Iю    140 2007 01:13:25      6  Iю  
   7 Самойлова София           КСО Компас СЦТКСЭ    II    119 2008 01:17:31      7  Iю  
   8 Шейкова Анастасия         КСО Компас СЦТКСЭ          161 2008 01:19:40      8  IIю 
   9 Неизвестных Виталина                                 226      3.13.12.2           
  10 Поперечная Александра                                205 2007 3.13.12.2           
  11 Григорьева Анастасия                                 215 2007 3.13.12.2           
  12 Ецинкова Николь           Дикий Крым                 212 2007 3.13.12.2           
Квалификационный уровень - 49 баллов
III    - 115%  -  01:06:27
Iю     - 136%  -  01:18:35
IIю    - 155%  -  01:29:33

Ж16, 11 КП, 4.100 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Рыжикова Руслана          СЦТКСЭ               КМС   111 2006 00:37:26      1  I   
   2 Сенько Алиса              с/к 'Ориентир'       КМС   122 2005 00:39:57      2  I   
   3 Константинова София       с/к 'Ориентир'       I      56 2005 00:42:32      3  I   
   4 Хасанова Елизавета        с/к 'Ориентир'       I     150 2005 00:43:11      4  I   
   5 Прудникова Ангелина       с/к 'Ориентир'       I     107 2005 00:47:08      5  II  
   6 Ведерникова Ольга         СЦТКСЭ               I      17 2005 00:47:38      6  II  
   7 Логачёва Марта            с/к 'Ориентир'       I      71 2005 00:54:04      7  III 
   8 Панасюк Валерия           КСО Компас СЦТКСЭ    I      91 2005 01:15:09      8 
   9 Савина Валентина          СЦТКСЭ               Iю    115 2006 01:20:22      9 
  10 Бойко Анастасия           КСО Компас СЦТКСЭ    I       9 2005 01:21:42     10 
  11 Форзакова Ирина                                      210      3.13.12.2           
  12 Ступакова Александра      КСО Компас СЦТКСЭ    III   133 2006 3.13.12.2           
  13 Габрильчак Анна           Дикий Крым                 209 2006 3.13.12.2           
Квалификационный уровень - 513 баллов
I      - 124%  -  00:46:25
II     - 139%  -  00:52:01
III    - 157%  -  00:58:46
Iю     - 192%  -  01:11:52

Ж18, 13 КП, 5.500 м, набор высоты 280 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тремпольцева Анна         Ориента-Тропа        КМС   141 2003 00:52:28      1 
   2 Губанкова Елизавета       СШ №3 г.Симферополь  I      32 2004 01:19:01      2 
Ранг не определялся

Ж35, 13 КП, 5.500 м, набор высоты 280 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хельдерт Елена            Ориента-Тропа        КМС   151 1974 00:57:59      1 
   2 Кравчук Мария             Евпатория            I      62 1986 01:21:05      2 
   3 Кондратьева Татьяна       СЦТКСЭ                     113 1979 01:29:32      3 
   4 Титова Ольга              Таврика                    139 1983 3.13.12.2      
   5 Сяткина Яна               Дикий Крым                 134 1980 3.13.12.2      
Ранг не определялся

Ж45, 11 КП, 4.100 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Новикова Людмила          Симферополь, лично         200      01:02:06      1 
   2 Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично    II    100 1955 01:06:40      2 
   3 Миссюра Ирина             с/к 'Ориентир'              80 1970 01:12:10      3 
   4 Рышкова Анна              СЦТКСЭ                      54 1977 01:19:28      4 
   5 Акулова Елизавета         БРЯНСК - СИМЕИЗ              3 1957 01:25:59      5 
   6 Бажанова Галина           Фиолент -О                 206      01:33:39      6 
Ранг не определялся

Ж55, 8 КП, 2.800 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Илларионова Светлана      Севастополь, лично         202      01:00:48      1 
   2 Башкина Татьяна           Севастополь, лично         201      01:01:52      2 
   3 Кораблева Ирина           Фиолент -О           I      57 1959 01:03:55      3 
   4 Давиденко Людмила         Севастополь, лично          35 1955 01:05:10      4 
   5 Асмолова 	Ирина           с/к 'Ориентир'               6 1965 01:09:44      5 
   6 Буякова Елена                                        208      01:11:56      6 
   7 Овсянникова Наталия       Коралл                      87 1950 3.13.12.2      
Ранг не определялся

ЖЕНЩИНЫ, 17 КП, 7.100 м, набор высоты 410 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Буякова Наталья           с/к 'Ориентир'       КМС    15 2000 01:26:55      1 
   2 Дорошина Валерия          СЦТКСЭ               КМС    40 2002 01:33:09      2 
   3 Ященко Татьяна            с/к 'Ориентир'       КМС   164 1999 01:39:57      3 
   4 Слегина Елена             СЦТКСЭ               КМС   127 2002 01:44:18      4 
   5 Дмитриевская Ксения       с/к 'Ориентир'       КМС    39 2002 01:50:11      5 
   6 Коршунова Анна            Евпатория            I      60 1986 01:51:47      6 
Ранг не определялся

М10, 5 КП, 1.000 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Дебель Владислав          СЦТКСЭ               IIю    38 2011 00:21:32      1 
   2 Адамлюк Иван              СЦТКСЭ               IIIю    1 2011 00:26:33      2 
   3 Олейник Виктор            Ориента-Тропа               89 2012 00:35:28      3 
   4 Залютаев Тимофей                                     224      00:59:37      4 
   5 Калинин Лукьян            Ориента-Тропа               50 2012 3.13.12.2      
   6 Кунцевич Иван             Ориента-Тропа               64 2012 3.13.12.2      
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.200 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Ведмецкий Егор            ГБУ РК 'СШ №3'       Iю     20 2010 00:24:12      1  Iю  
   2 Лавренчук Евгений         СШ №3 г.Симферополь  IIю    66 2009 00:26:53      2  Iю  
   3 Чижов Дмитрий             КСО Компас СЦТКСЭ    IIю   156 2009 00:34:52      3 
   4 Федорченко Марк           КСО Компас СЦТКСЭ    IIIю  144 2010 00:41:53      4 
   5 Полищук Максим            СШ №3 г.Симферополь  Iю    101 2009 01:00:34      5 
   6 Щеблыкин Данил            КСО Компас СЦТКСЭ    IIю   163 2009 01:01:46      6 
   7 Платонов Ростислав        КСО Компас СЦТКСЭ    IIIю   97 2010 01:24:50      7 
   8 Хуткий Алексей            ГБУ РК 'СШ №3'       Iю    152 2009 01:33:19      8 
   9 Саканцев Сергей           СЦТКСЭ               IIю   117 2010 3.13.12.2           
  10 Мрымский Егор                                        225      3.13.12.2           
Квалификационный уровень - 23 баллов
Iю     - 116%  -  00:28:04
IIю    - 130%  -  00:31:27

М14, 10 КП, 3.500 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Журков Виктор             с/к 'Ориентир'       I      44 2007 00:37:47      1  I   
   2 Дебель Артем              СЦТКСЭ               III    37 2008 00:39:55      2  II  
   3 Чухлебов Александр        с/к 'Ориентир'       Iю    158 2007 00:42:27      3  II  
   4 Свердличенко Андрей       КСО Компас СЦТКСЭ    Iю    120 2008 00:44:42      4  III 
   5 Посвалюк Марк             СШ №3 г.Симферополь  IIIю  103 2008 00:50:40      5  Iю  
   6 Петухов Глеб              Ориента-Тропа        II     94 2007 00:57:22      6  Iю  
   7 Евдокимов Максим          КСО Компас СЦТКСЭ    III    42 2007 00:58:53      7  Iю  
   8 Надольный Антон           СШ №3 г.Симферополь  Iю     84 2007 01:00:52      8  IIю 
   9 Гринев Дмитрий            КСО Компас СЦТКСЭ    Iю     31 2007 01:22:30      9 
  10 Платонов Владислав        КСО Компас СЦТКСЭ    Iю     96 2008 3.13.12.2           
  11 Бодганеко Георгий                                    207      3.13.12.2           
  12 Мереуц Кирилл             КСО Компас СЦТКСЭ    IIю    78 2008 3.13.12.2           
  13 Богатырев Всеволод                                   204 2007 3.13.12.2           
Квалификационный уровень - 150 баллов
I      - 100%  -  00:37:47
II     - 115%  -  00:43:27
III    - 133%  -  00:50:15
Iю     - 160%  -  01:00:27
IIю    - 185%  -  01:09:53

М16, 13 КП, 5.500 м, набор высоты 280 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Брусик Богдан             с/к 'Ориентир'       I      12 2006 00:45:45      1  I   
   2 Зайцев Игорь              с/к 'Ориентир'       I      45 2006 00:48:04      2  I   
   3 Калинин Матвей            Ориента-Тропа        I      51 2006 00:51:14      3  I   
   4 Лузанов Иоанн             СШ №3 г.Симферополь  II     73 2005 00:58:27      4  II  
   5 Ведмецкий Тимур           ГБУ РК 'СШ №3'       I      21 2007 01:00:38      5  III 
   6 Лебардин Иван             СЦТКСЭ               III    67 2006 01:24:32      6  IIю 
   7 Шагивильданов Ильдар      СЦТКСЭ               Iю    159 2005 01:26:25      7  IIю 
   8 Терещенко Даниил          СЦТКСЭ               Iю    136 2005 01:42:39      8 
   9 Ипатов Михаил             СЦТКСЭ               III    49 2006 3.13.12.2           
  10 Дзюбий Алексей                                       213 2007 3.13.12.2           
Квалификационный уровень - 337 баллов
I      - 115%  -  00:52:36
II     - 130%  -  00:59:28
III    - 148%  -  01:07:42
Iю     - 180%  -  01:22:21
IIю    - 210%  -  01:36:04

М18, 17 КП, 7.100 м, набор высоты 410 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Михайленко Илья           с/к 'Ориентир'       I      81 2004 01:08:52      1 
   2 Савчук Григорий           КСО Компас СевКПУ    II    116 2004 01:30:02      2 
   3 Паньков Никита            СШ №3 г.Симферополь  I      92 2004 01:36:19      3 
   4 Мамонов Дмитрий           СЦТКСЭ                      76 2004 02:20:37      4 
Ранг не определялся

М35, 17 КП, 7.100 м, набор высоты 410 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гончарук Сергей           Симферополь, лично          27 1972 01:12:59      1 
   2 Балабанов Дмитрий         КСО Компас Севастопо I       7 1984 01:33:03      2 
Ранг не определялся

М45, 13 КП, 5.500 м, набор высоты 280 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Прокофьев Александр       Бастион                    106 1964 01:09:24      1 
   2 Хасанов Андрей            с/к 'Ориентир'             149 1969 01:14:03      2 
   3 Миссюра Евгений           с/к 'Ориентир'              79 1973 01:14:50      3 
   4 Коршунов Владимир         Евпатория            I      59 1949 01:15:35      4 
   5 Ушаков Александр          Коралл                     142 1962 01:16:20      5 
   6 Брусик Александр          с/к 'Ориентир'              11 1975 01:18:03      6 
   7 Ушаков Юрий               Коралл                     143 1957 01:22:39      7 
   8 Потапов Роман             Дикий Крым                 104 1976 02:02:01      8 
   9 Седов Сергей              BALAKLAVA            I     121 1952 3.13.12.2      
Ранг не определялся

М55, 11 КП, 4.100 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иособ Олег                Севастополь, лично          48 1963 01:00:40      1 
   2 Покотило Игорь            Москва ЮАО, лично    I      99 1955 01:00:45      2 
   3 Акулов Игорь              БРЯНСК - СИМЕИЗ              2 1955 01:14:13      3 
   4 Чубов Иван                Фиолент -О           I     157 1955 01:16:44      4 
   5 Шведа Николай             Севастополь, лично         160 1960 01:17:49      5 
   6 Бойко Игорь               КСО Компас СЦТКСЭ           10 1963 01:30:06      6 
   7 Илларионов Владимир       Севастополь, лично         203      01:31:51      7 
   8 Матвиюк Александр         Фиолент -О                  77 1961 3.13.12.2      
Ранг не определялся

М65, 10 КП, 3.500 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Логинов Евгений           ГБУ РК 'СШ №3'              72 1956 00:44:54      1 
   2 Пидопригора Василий       Фиолент -О           I      95 1955 00:54:41      2 
   3 Спирин Петр               Севастополь, лично         130 1952 3.13.12.2      
Ранг не определялся

М70, 10 КП, 3.500 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мальцев Валентин          Фиолент -О           I      75 1947 00:59:35      1 
   2 Подгорный Владимир        Коралл                      98 1950 01:07:24      2 
   3 Коннов Александр          НПГС                 II     55 1948 01:24:16      3 
   4 Руденко Владимир          Коралл                     109 1949 01:29:39      4 
Ранг не определялся

МУЖЧИНЫ, 19 КП, 9.000 м, набор высоты 470 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Рыжиков Сергей            СЦТКСЭ               КМС   110 2005 01:03:33      1  I   
   2 Гончарук Александр        с/к 'Ориентир'       КМС    26 2002 01:07:56      2  I   
   3 Ведмецкий Алексей         ЧФ                   МС     19 1983 01:19:35      3  II  
   4 Баранник Кирилл           Симферополь, лично   МС      8 1998 01:32:59      4  III 
   5 Мищенко Алексей           СЦТКСЭ               КМС    82 2004 01:34:12      5  III 
   6 Кравчук Виктор            Евпатория            I      61 1988 01:34:52      6  III 
   7 Григорьев Константин      Triatleta                   29 1987 01:44:45      7  Iю  
   8 Осипов Павел              Крым, лично                 90 1991 01:46:27      8  Iю  
   9 Журков Алексей                                       222      01:58:03      9  Iю  
  10 Галыгин Влад              КСО Компас ЧВВМУ     II     24 2000 02:35:11     10 
  11 Колосов Роман             КСО Компас ЧВВМУ     III    53 1997 02:37:08     11 
  12 Гуреев Алексей            КСО Компас ЧВВМУ            34 2002 3.13.12.2           
  13 Лисагор Даниил            КСО Компас ЧВВМУ     II     69 2002 3.13.12.2           
Квалификационный уровень - 521 баллов
I      - 124%  -  01:18:48
II     - 139%  -  01:28:20
III    - 157%  -  01:39:46
Iю     - 192%  -  02:02:00
Главный судья                                   Сидоренко А. М.
Главный секретарь