Спортивное ориентирование.  Крым.  Севастополь  -  НОВОСТИ
Orient-Crimea-Sevastopol
WELCOME             Присоединяйтесь...       

14 декабря в районе урочища Ласпи, Ильяс-Кая (лесничество) пройдут Чемпионат и первенство г. Севастополя на дистанциях "Кросс-спринт".
Бюллетень № 1:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Для печати >>>
Заявка —   >>>

15 декабря в районе урочища Ласпи, Ильяс-Кая (лесничество) пройдут Кубок г. Севастополя и открытые соревнования по спортивному ориентированию "Закрытие сезона".
Бюллетень № 1:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Для печати >>>
Заявка —   >>>

29 декабря в районе г. Севастополя состоится соревновательная тренировка по спортивному ориентированию на местности на призы Деда Мороза для взрослых ветеранов и элиты спортивного ориентирования города Севастополя и Крыма:
Положение:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Для печати >>>
Техническая информация:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Для печати >>>
Схема подъезда —   >>>

03 -09 января 2020 г. в г. Алуште пройдут Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", открытые межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию
Бюллетень № 1: —   >>>
Заявка —   >>>

03 -12 января 2020 г.  состоятся открытые соревновательные тренировки "О-Рождество","PARK TOUR-2020".
Бюллетень № 1:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Для печати >>>
Заявка —   >>>

Календарь соревнований и мероприятий по спортивному ориентированию ФСО г. Севастополя 2019 г. —   >>>

Обобщённый совместный календарь соревнований ФСО Республики Крым и ФСО г. Севастополя на 2019 г.  —   >>>

Календарь соревнований и мероприятий по спортивному ориентированию ФСО Республики Крым на 2020 г. —   >>>

Положение соревновательных тренировок "Кубок парков 2019" —   >>>
Результаты VIII этапа соревновательных тренировок "Кубок парков 2019" —  Смотреть (pdf-формат) >>>
Результаты по сумме восьми этапов —   >>>
Карта —   >>>

Неутомимым спортсменом, картографом, энтузиастом спортивного ориентирования Михаилом Бородаевым (один из них) традиционно предложен цикл соревнований "Зелёный стадион-2019".
Положение об открытых личных соревнованиях по спортивному ориентированию "Зелёный стадион-2019" —   >>>
Результаты по cумме трёх этапов —   >>>
Результаты IV этапа личных соревнований “Зелёный стадион-2019”:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Для печати >>>

Эмблема


НОВОСТИ
    из лесов и полей

12.12
Положение и информация соревновательной тренировки по спортивному ориентированию на местности на призы Деда Мороза среди ветеранов спортивного ориентирования и элиты города Севастополя и Крыма:
Положение:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Для печати >>>
Техническая информация:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Для печати >>>
Схема подъезда —   >>>

11.12
Результаты IV этапа личных соревнований “Зелёный стадион-2019”:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Карта —   >>>

07.12
Результаты 8 этапа соревновательных тренировок "Кубок парков 2019" —  Смотреть (pdf-формат) >>>
Результаты по сумме восьмии этапов —   >>>
Карта —   >>>

04.12
Техническая информация 8 этапа соревновательных тренировок "Кубок парков 2019":
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>

01.12
Результаты Чемпионата Республики Крым на дистанциях "Кросс-марафон":
  Протокол >>>
  Сплиты >>>

29.11
Бюллетень № 1 открытых соревновательных тренировок "О-Рождество","PARK TOUR-2020":
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>

28.11
Информационный бюллетень IV этапа личных соревнований “Зелёный стадион-2019”:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать  >>>
Техническая информация IV этапа:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать  >>>
Заявка —   >>>

26.11
Бюллетень № 1 Чемпионата Республики Крым на дистанциях "Кросс-марафон" —   >>>
Бюллетень № 2 —   >>>
Заявка —   >>>

25.11
Результаты соревнований по спортивному ориентированию «Памяти ушедших» —   >>>
Авторские материалы Владимира Илларионова:
  Памяти ушедших - 2019. Слайдшоу  —   >>>
Памяти ушедших. Ориентирование в Севастополе —   >>>

24.11
Бюллетень № 1 Чемпионата и первенства г. Севастополя на дистанциях "Кросс-спринт":
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Для печати >>>
Заявка —   >>>

24.11
Бюллетень № 1 Кубка г. Севастополя и открытых соревнований по спортивному ориентированию "Закрытие сезона":
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Для печати >>>
Заявка —   >>>

20.11
Информация 8 этапа соревновательных тренировок "Кубок парков 2019":
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>

20.11
Результаты 7 этапа соревновательных тренировок "Кубок парков 2019" —   >>>
Результаты по сумме семи этапов —   >>>

16.11
Положение  >>>
Заявка (только для групп МЖВ) —   >>>
Спортсмены остальных групп заявляются по адресу, указанном в положении.

12.11
Информация 7 этапа соревновательных тренировок "Кубок парков 2019":
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>

09.11
Результаты по сумме трёх этапов личных соревнований “Зелёный стадион-2019”:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>

06.11
Бюллетень № 1 Всероссийских соревнований "Легенды Крыма", открытых межрегиональных соревнований по спортивному ориентированию —    >>>
Заявка —   >>>

27.10
Результаты открытых региональных соревнований по спортивному ориентированию "Крымские каникулы", Чемпионата и первенства Республики Крым:
26.10 Кросс-лонг Протокол Сплиты
27.10 Кросс-классика Протокол Сплиты
Протокол результатов соревнований по сумме дней —   >>>

23.10
Результаты III этапа личных соревнований “Зелёный стадион-2019”:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Карта —   >>>

23.10
Бюллетень № 2 открытых региональных соревнований по спортивному ориентированию "Крымские каникулы", Чемпионата и первенства Республики Крым —    >>>
Заявка —   >>>

19.10
Результаты Чемпионата и Первенства г. Севастополя, открытых соревнований по спортивному ориентированию:
  Протокол >>>
  Сплиты >>>

15.10
Бюллетень № 1 открытых региональных соревнований по спортивному ориентированию "Крымские каникулы", Чемпионата и первенства Республики Крым —    >>>

14.10
Информационный бюллетень III этапа личных соревнований “Зелёный стадион-2019”:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать  >>>
Техническая информация III этапа:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать  >>>

13.10
Результаты открытой соревновательной тренировки по спортивному ориентированию на местности "Кубок Бастионов":
  Протокол >>>
  Сплиты >>>
Результаты по сумме трёх этапов —   >>>

09.10
Информационный бюллетень № 1 Чемпионата и Первенства г. Севастополя, открытых соревнований по спортивному ориентированию:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Для печати >>>
Заявка —   >>>

06.10
Результаты открытого первенства ГБУ РК «ДЮСШ №3» по спортивному ориентированию:
  Протокол >>>
  Сплиты >>>
Карта —   >>>

03.10
Свежий сюжет непостредственного участника недавних соревнований "Ветеран — 2019" Владимира Илларионова —   >>>

02.10
Информация открытого первенства ГБУ РК «ДЮСШ №3» по спортивному ориентированию:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать  >>>
Заявка —   >>>
Схема подъезда к старту —   >>>

01.10
Результаты 22-й встречи ветеранов спортивного ориентирования г. Севастополя, Крыма и окрестностей «ВЕТЕРАН – 2019:
27.09 Ночное Протокол Сплиты
28.09 Классика Протокол Сплиты
29.09 Эстафета Протокол  — 

24.09
Положение об открытой соревновательной тренировке по спортивному ориентированию на местности "Кубок Бастионов" III этап:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Информация:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Схема подъезда —   >>>
Заявка —   >>>

22.09
Результаты соревнований «Звёздный старт-2019», Чемпионата и первенства Республики Крым по спортивному ориентированию:
21.09 Кросс-лонг Протокол Сплиты
22.09 Кросс-классика Протокол Сплиты
Протокол результатов соревнований «Звёздный старт-2019» по сумме дней —   >>>
Протокол результатов Чемпионата и первенства Республики Крым по спортивному ориентированию —   >>>

20.09
Положение открытого первенства ГБУ РК «ДЮСШ №3» по спортивному ориентированию:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Для печати >>>
Положение о проведении лично-командного первенства учащихся Симферопольского района по спортивному ориентированию «Кубок района»:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Для печати >>>
Приказ управления образования администрации Симферопольского района Республики Крым:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Для печати >>>
Заявка —   >>>
Схема подъезда к старту —   >>>

16.09
Бюллетень № 2 соревнований «Звёздный старт-2019», Чемпионата и первенства Республики Крым по спортивному ориентированию —   >>>
Online заявка —   >>>

16.09
Результаты 6 этапа соревновательных тренировок "Кубок парков 2019" —   >>>
Результаты по сумме шести этапов —   >>>
Карта —   >>>

15.09
Два статьи о спортивном ориентировании Владимира Илларионова:
"Зелёный стадион на берегу водохранилища" —   >>>
"Коралловый азимут" —   >>>

10.09
Результаты открытого личного первенства АО «ЦКБ «Коралл" по спортивному ориентированию:
  Протокол >>>
  Сплиты >>>

09.09
Результаты II этапа личных соревнований “Зелёный стадион-2019”:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Карта —   >>>

08.09
Информация 6 этапа соревновательных тренировок "Кубок парков 2019":
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>

04.09
Техническая информация открытого личного первенства АО «ЦКБ «Коралл" по спортивному ориентированию:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>

02.09
Бюллетень № 1 соревнований «Звёздный старт-2019», Чемпионата и первенства Республики Крым по спортивному ориентированию —   >>>
Online заявка —   >>>

31.08
Информационный бюллетень II этапа личных соревнований “Зелёный стадион-2019”:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать  >>>
Техническая информация II этапа:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать  >>>

27.08
Бюллетень № 1-2 22-й открытой встречи ветеранов спортивного ориентирования г. Севастополя  «ВЕТЕРАН – 2019» —   >>>
Заявка —   >>>

26.08
Информационный бюллетень открытого личного первенства АО «ЦКБ «Коралл" по спортивному ориентированию:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>

03.08
Результаты Чемпионата и первенства г. Симферополя:
27.07 Кросс-классика Протокол Сплиты
28.07 Кросс-лонг Протокол Сплиты
Протокол результатов Чемпионата и первенства г. Симферополя по сумме дней —   >>>

03.08
Результаты Чемпионата и первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов и региональных соревнований:
19.07 Кросс-выбор Протокол  — 
20.07 Кросс-классика Протокол Сплиты
21.07 Кросс-лонг Протокол Сплиты
Протокол результатов Чемпионата и первенства ЮФО и СКФО —   >>>

19.07
Официальные протоколы всероссийских соревнований среди обучающихся по спортивному ориентированию «Герои Севастополя». Летняя программа —   >>>
Официальные протоколы всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Герои Севастополя»" —   >>>

18.07
Положение Чемпионата и первенства г. Симферополя —   >>>
Заявка —   >>>

18.07
Бюллетень №2 Чемпионата и первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов —   >>>
Заявка —   >>>

15.07
Результаты всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Герои Севастополя»:
11.07 Кросс-спринт Протокол Сплиты
12.07 Кросс-классика Протокол Сплиты
13.07 Кросс-лонг Протокол  — 
14.07 Кросс-многодневный Cумма Сплиты
15.07 Кросс-выбор Протокол Сплиты

30.06
Бюллетень №2 всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Герои Севастополя» —   >>>

29.06
Программа мероприятий тренировочного сбора по спортивному ориентированию на Ангарском перевале —   >>>

29.06
Бюллетень №1 Чемпионата и первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов —   >>>
Заявка —   >>>

28.06
Общая схема расположения стартов всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Герои Севастополя» —   >>>

27.06
"На склоне Чатыр-Дага"- статья Владимира Илларионова —   >>>

18.06
Результаты I этапа личных соревнований “Зелёный стадион-2019”:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Карта —   >>>

17.06
Результаты Чемпионата Республики Крым по спортивному ориентированию:
  Протокол >>>
  Сплиты >>>

12.06
Положение об открытых личных соревнованиях по спортивному ориентированию "Зелёный стадион-2019" —   >>>
Информационный бюллетень I этапа личных соревнований “Зелёный стадион-2019”:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать  >>>
Техническая информация I этапа:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать  >>>

10.06
Информационный бюллетень №1 Чемпионата Республики Крым по спортивному ориентированию —   >>>
Заявка —   >>>

10.06
Результаты 39-й встречи ветеранов спортивного ориентирования:
08.06 Кросс-выбор Протокол Сплиты
09.06 Кросс-спринт Протокол  — 
Результаты по сумме двух дней —   >>>

01.06
Результаты 5 этапа соревновательных тренировок "Кубок парков 2019" —   >>>
Результаты по сумме пяти забегов —   >>>

28.05
Два эфира о спортивном ориентировании:
"Спортивный акцент". Эфир от 29.04.2019 —   >>>
"Виктор Шестаков - о спортивном ориентировании" —   >>>
Автор - известный севастопольский журналист, писатель, мультиспортсмен Владимир Илларионов. Его можно легко узнать в сюжете одной из местных телекомпаний о проведении в Севастополе Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ – 2019 —   >>>

26.05
Информация 5 этапа соревновательных тренировок "Кубок парков 2019":
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>

26.05
Бюллетень №1 всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Герои Севастополя»:
  Смотреть >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>

13.05
Результаты соревнований «Кубок АО «ЦКБ «Коралл" по спортивному ориентированию:
  Протокол >>>
  Сплиты >>>
Результаты с определением мест для спортсменов АО "ЦКБ "Коралл" —   >>>

12.05
Положение о проведении Всероссийских массовых соревнованиий по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ – 2019» в Севастополе —   >>>
Условия проведения —  < >>>

11.05
Результаты открытой соревновательной тренировки по спортивному ориентированию на местности "Кубок Бастионов":
  Протокол >>>
  Сплиты >>>
Результаты по сумме двух прологов —   >>>

11.05
Информация о соревнованиях «Кубок АО «ЦКБ «Коралл" по спортивному ориентированию —   >>>
Схема подъезда —   >>>

06.05
Результаты соревнований "Кубок Бурульчи, открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ №3» по спортивному ориентированию":
03.05 Кросс-спринт Протокол Сплиты
04.05 Кросс-классика Протокол Сплиты
04.05 Маркировка Протокол  — 
05.05 Гандикап Cумма Сплиты
Карта маркировки —   >>>

29.04
Результаты первенства г. Севастополя по спортивному ориентированию, открытых соревнований ФСО г. Севастополя по спортивному ориентированию:
  Кросс-лонг (27 апреля) —   >>>
  Кросс-выбор (28 апреля) —   >>>

29.04
Результаты Чемпионата и первенства Республики Крым по спортивному ориентированию:
27.04 Кросс-классика общий старт Протокол Сплиты
28.04 Кросс-классика общий старт Протокол Сплиты
Результаты по сумме двух дней —   >>>

25.04
Информационный бюллетень открытых личных соревнованиях «Кубок АО «ЦКБ «Коралл" по спортивному ориентированию:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>

24.04
Положение о Кубке Бурульчи, открытом первенстве ГБУ РК «ДЮСШ №3» по спортивному ориентированию —   >>>
Бюллетень № 2 —   >>>
Заявка —   >>>

24.04
Положение об открытой соревновательной тренировке по спортивному ориентированию на местности "Кубок Бастионов" II этап:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Информация:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Схема подъезда —   >>>
Заявка —   >>>

21.04
Результаты соревнований по спортивному ориентированию "Апрельский меридиан-2019", посвящённых памяти Вячеслава Сорочинского, Кубок ФСО РК:
  Протокол >>>
  Сплиты >>>

20.04
Результаты Чемпионата и Первенства г. Евпатории по спортивному ориентированию:
  Протокол >>>
  Сплиты >>>

19.04
Результаты 4 этапа соревновательных тренировок "Кубок парков 2019" —   >>>
Результаты по сумме четырёх забегов —   >>>

17.04
Положение соревнований по спортивному ориентированию "Апрельский меридиан-2019", посвящённых памяти Вячеслава Сорочинского, Кубок ФСО РК:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Информация:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>
Схема расположения старта —   >>>

17.04
Официальные результаты Кубка России, Всероссийских и региональных соревнований (кроссовые дисциплины):
Кубок России (06-07 апреля) Протокол
   Всероссийские соревнования Протокол
   Региональные соревнования Протокол

14.04
Бюллетень №1-2 соревнований "Первенство г. Севастополя по спортивному ориентированию. Открытые соревнования ФСО г. Севастополя по спортивному ориентированию":
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>

14.04
Результаты открытой соревновательной тренировки по спортивному ориентированию на местности "Кубок Бастионов":
  Протокол >>>
  Сплиты >>>

14.04
Информация 4 этапа соревновательных тренировок "Кубок парков 2019":
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>

11.04
Результаты Кубка России и Всероссийских соревнований:
10.04 Кросс-классика Протокол Сплиты
11.04 Кросс-лонг Протокол Сплиты
Официальные протоколы результатов:
  Кубок России Всероссийские соревнования
10.04 Протокол Протокол
11.04 Протокол Протокол

10.04
Результаты Кубка России и Всероссийских соревнований:
06.04 Кросс многодневный-пролог Протокол Сплиты
07.04 Кросс многодневный-финал Протокол Сплиты

03.04
Бюллетень №1 Чемпионата и Первенства г. Евпатории по спортивному ориентированию  —   >>>
Бюллетень №2  —   >>>
Заявка —   >>>

02.04
Положение об открытой соревновательной тренировке по спортивному ориентированию на местности "Кубок Бастионов" I этап:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Информация:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Схема подъезда —   >>>
Заявка —   >>>

30.03
Приглашение на традиционную 39-ю встречу ветеранов спортивного ориентирования с участием в тренировочных стартах —   >>>
Схема подъезда —   >>>

29.03
Информационный бюллетень № 1 Кубка Бурульчи, открытого первенства ГБУ РК «ДЮСШ №3» по спортивному ориентированию —   >>>
Заявка —   >>>

24.03
Результаты соревнований по спортивному ориентированию "Таврическая весна-2019":
23.03 Кросс-выбор Протокол Сплиты
24.03 Кросс-классика Протокол Сплиты
Результаты по сумме двух дней —   >>>

21.03
Информационный бюллетень № 2 Первенства Республики Крым "Таврическая весна-2019" —   >>>
Заявка —   >>>

19.03
Информационный бюллетень № 1 Первенства Республики Крым "Таврическая весна-2019" —   >>>

18.03
Результаты 3 этапа соревновательных тренировок "Кубок парков 2019" —   >>>
Результаты по сумме трёх забегов —   >>>

10.03
Бюллетень № 2 Кубка России и Всероссийских соревнований (кроссовые дисциплины) —   >>>
Заявка —   >>>

10.03
Результаты 2 этапа соревновательных тренировок "Кубок парков 2019" —   >>>

03.03
Результаты Чемпионата и первенства города Симферополя:
  Протокол >>>
  Сплиты >>>

02.03
Результаты открытого первенства ГБУ РК «СШ № 3» по спортивному ориентированию памяти Ничипуренко В.Н. —   >>>

02.03
Информация 2 и 3 этапов соревновательных тренировок "Кубок парков 2019":
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>

01.03
Информация открытого первенства ГБУ РК «СШ № 3» по спортивному ориентированию памяти Ничипуренко В.Н.:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Место расположения старта —   >>>

20.02
Положение открытого первенства ГБУ РК «СШ № 3» по спортивному ориентированию памяти Ничипуренко В.Н.:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>

19.02
Положение Чемпионата и первенства города Симферополя, Кубка ФСО РК по спортивному ориентированию:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Техническая информация —   >>>
Заявка —   >>>

17.02
Результаты Чемпионата и первенства Республики Крым среди эстафетных команд по спортивному ориентированию —   >>>

13.02
Техническая информация Чемпионата и первенства Республики Крым среди эстафетных команд по спортивному ориентированию:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>

12.02
Результаты соревнований “Февральские КП-2019” —   >>>

04.02
Бюллетень № 1 соревнований “Февральские КП-2019”:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать  >>>
Бюллетень № 2:
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>

27.01
Результаты соревнований "Первенство КСО Компас Севастополь Ночной спринт":
  Протокол >>>
  Сплиты >>>

19.01
Информационный бюллетень соревнований "Первенство КСО Компас Севастополь Ночной спринт" —   >>>
Заявка —   >>>

15.01
Бюллетень № 1 Кубка России и Всероссийских соревнований (кроссовые дисциплины) —   >>>

14.01
Результаты открытого первенства ГБУ РК «ДЮСШ №3» по спортивному ориентированию "Жемчужина Крыма -2019" "PARK TOUR-2019":
12.01 Кросс-классика Протокол Сплиты
13.01 Кросс-классика Протокол Сплиты
Результаты по сумме пяти этапов —   >>>

06.01
Результаты открытого первенства ГБУ РК «ДЮСШ №3» по спортивному ориентированию "Жемчужина Крыма -2019" "PARK TOUR-2019":
03.01 Кросс-спринт Протокол Сплиты
05.01 Кросс-спринт Протокол Сплиты
06.01 Кросс-спринт Протокол Сплиты
Результаты по сумме трёх забегов —   >>>

05.01
"В заснеженных горах Крыма стартовали Всероссийские соревновании по спортивному ориентированию"- статья Владимира Илларионова —   >>>
Всё о соревнованиях "Легенды Крыма" на страничке соревнований —   >>>

01.01
Полная информация открытого первенства ГБУ РК «ДЮСШ №3» по спортивному ориентированию "Жемчужина Крыма -2019" "PARK TOUR-2019":
  Смотреть (pdf-формат) >>>
  Скачать >>>
Заявка —   >>>

Spruce

     С НОВЫМ          ГОДОМ 
             и
РОЖДЕСТВОМ !!!

почта
yurabros@gmail.com

Эмблема Эмблема ФСО РК
НОВОСТИ
ФЕДЕРАЦИЯ
КАЛЕНДАРЬ
К Л У Б Ы
РЕЗУЛЬТАТЫ
КОНТАКТЫ
К А Р Т Ы
ГАЛЕРЕЯ
А Р Х И В
4 0   Л Е Т
З А Я В К И
©  2005 - 2018 - Us.Bros.  Last Update:December. 13. 2019

Website designed by Us.Bros.